Auction 722, Lot # 113
JUAN RODRÍGUEZ JUÁREZ (MÉXICO, 1675 - 1728) LA CRUCIFIXIÓN. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1712. Detalles de conservación. Dimensiones: 159 x 98 cm Estimado $40,000-60,000